Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Корзинка » Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)

Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

61

Звездное Сияние написал(а):

И маленький совет на будущее у зеленых форумов лучше менее требовать от участников, ибо это многих отпугивает, а вам для старта нужно не качество, а количество. Но это так... Крохотный дружеский совет(Знаю,что в каждой дырке затычка ))

Советы... ну почему бы и нет, я не против послушать чужое мнение...
Вы разумеется правы, нам сейчас больше нужно количество, а не качество. Но я считаю что и совсем перегибать не следует... Во всяком случае спасибо за совет. Меня иногда заносит.)

А имя ученика разве имеет значение,учитывая,что оно даже не будет использоваться в игре ? К тому же в голову ничего не идет. Котов-воителей читал лет...5 назад... И уже мало что помню в именах...

Для начала вся ваша цепочка имени будет занесена в "занятые имена", а это значит что другим участникам будет запрещено использовать это имя. Ну а то что вы не будете использовать это имя... Вдруг вы решите отыграть флешбек. Вам придется использовать именно имя "Светогрив". Ученикам часто дают имя оканчивающееся на -лап. Можете поменять имя на "Светолап". Или придумайте свое. Т.к. данный пункт важен для игры на форуме не только вашей, но и других участников, то здесь я не могу сделать вам некую "поблажку".

Кстати ... Этот момент. В данный момент Вы - человек. Анкета пишется для понятия другими игроками более четкого образа персонажа и не по иным причина (Ну, конечно, заодно проверяет грамотность и внимательность. Безусловно. )
Собственно лесные коты и биографии то своей не ведут. И характеры не описывают ... Начнем с этого.

Еще раз могу сказать, я человек, но понятия не имею что там за глаза в вашей книги. А анкету стоит писать так, чтобы даже самый НЕчитающий человек мог вас понять. Но если вы настаиваете и не желаете что либо здесь менять, то пусть будет так. Это все таки меня не касается.

Вроде бы ,,кошка,, - это обобщенное название всего вида,рода. Так же,как собака, медведь, слон и т.д.

По моему я объяснила четко, что конкретно вызвало у меня желание поставить это вам как ошибку. Вы можете обратить на это внимание, а можете не обращать.

т.е понятие адаптация в мире поменяла свое значение ?

Нет. Но согласитесь, второй глаз явно дан не просто так, даже привыкнув к тому что глаз всего один, в чем-то но это будет мешаться. Тем более в жизни воителя. Если бы ваш кот был бы "домашней киской", то да нет никакой проблемы. Но для воина отличное зрение залог нормальной, то есть здоровой и относительно долгой жизни.
Но если не желаете изменять что-то, что не касается грамотности, то это ваше право. Проверяющим может сказать что он видит, читая вашу анкету, показывает что не слишком ясно и что можно было бы исправить, чтобы слова лучше звучали.

Постарайтесь все таки поставить необходимые пробелы. А так же замените ваши "две запятые" на обычные кавычки.

Биография:

Котик рос смелым и сильным, но в племени считали его особенным,в этом и была уверена его мать.

И почему вашего кота считали особенным? Из-за каково-то пятна? Это странно, но в принципе допустимо.

К его несчастью, это и погубило его правый глаз в его первой встрече с вороном.

Очень странно предложение. Сформулировано странно...

Его предводитель выжил из ума, ослеп, а вскоре и умер от благородной старости. Северному сиянию пришлось стать на его место и погрузить на свои плечи ответственность за сумрачное племя.

Что-то я не помню подобного в истории племени... Можно конечно не обращать на это внимания, но впредь постарайтесь ничего не выдумывать за других участников.

0

62

Дрожь написал(а):

на "Светолап"

Как он может быть светолапом,если он черный о.о ?
Измени на Хладолапа.

Дрожь написал(а):

По моему я объяснила четко, что конкретно вызвало у меня желание поставить это вам как ошибку. Вы можете обратить на это внимание, а можете не обращать

Я исправлю . Мне это не принципиально.

Дрожь написал(а):

Нет. Но согласитесь, второй глаз явно дан не просто так, даже привыкнув к тому что глаз всего один, в чем-то но это будет мешаться. Тем более в жизни воителя. Если бы ваш кот был бы "домашней киской", то да нет никакой проблемы. Но для воина отличное зрение залог нормальной, то есть здоровой и относительно долгой жизни.
Но если не желаете изменять что-то, что не касается грамотности, то это ваше право. Проверяющим может сказать что он видит, читая вашу анкету, показывает что не слишком ясно и что можно было бы исправить, чтобы слова лучше звучали.

Я дополню тем, как он адаптировался и что ему заменяет зрение правого глаза и чувство перспективы, что дает второй глаз при имении (Перспектива чувство расстояния между предметом созерцания и носителем зрения)

Дрожь написал(а):

Постарайтесь все таки поставить необходимые пробелы. А так же замените ваши "две запятые" на обычные кавычки.

ладно

Дрожь написал(а):

И почему вашего кота считали особенным? Из-за каково-то пятна? Это странно, но в принципе допустимо.

я дополню это аргументом того,что мать это умудрилась внушить,почти, каждому. Ибо мать была довольно властной бабонькой

Дрожь написал(а):

Очень странно предложение. Сформулировано странно...

хорошо. Не проблема

Дрожь написал(а):

Что-то я не помню подобного в истории племени... Можно конечно не обращать на это внимания, но впредь постарайтесь ничего не выдумывать за других участников.

Что-то я не вижу среди участников бывшего предводителя теней. За мать и т.д я могу придумывать, убивать братьев,сестер, родителей и прочих я, значит вполне могу ,а вот предводителя, которого ,собственно, тоже в истории нет, как и в сюжете, которого. очень кстати, тоже нет, я не могу ? Не понимаю логики. простите

0

63

Я поправил все, что от меня требовалось

0

64

я жду проверки

0

65

Что-то я не вижу среди участников бывшего предводителя теней. За мать и т.д я могу придумывать, убивать братьев,сестер, родителей и прочих я, значит вполне могу ,а вот предводителя, которого ,собственно, тоже в истории нет, как и в сюжете, которого. очень кстати, тоже нет, я не могу ? Не понимаю логики. простите

Ваши некие сестры и братья, прочие персонажи, которых вы старательно убиваете, никогда могут и не появится в действительности, так и остаться некими "призраками".
Но вы правы, мое упущение, вы ведь стремитесь стать предводителем, так что тот кто мог бы быть тем предводителем так никогда и не появится...
Но все равно препятствовать другим игрокам не нужно, и вполне не лишним будет об этом сказать еще раз, даже если конкретно вам это и так ясно и понятно...

0

Вы здесь » Коты-воители » Корзинка » Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)