Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

Коты-воители

Объявление

Верхняя бегущая строка
Администраторы
  1. Грозноглазая - гл.администраторша
  2. Дрожь - зам.гл.админа
  3. Звездное Сияние - дизайнер и очень хороший администратор.
Модераторы
  1. Место свободно
  2. Место свободно
  3. Место свободно
  4. Место свободно
  5. Место свободно
Конец сентября 2000 г.
Для вас
Приветствуем, на ролевой по котам воителем. Эту книгу написало сообщество писательниц под ником Эрин Хантер. Мы всегда рады гостям. Все племена ждут своих главных личностей. Наплыв котов делает рекордное время за всю историю форума. Это не мыслимо.
Новости
Новостей пока, что нет.
Реклама
Вставлю.

Наш баннер:
К.В. Стань диким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Корзинка » Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)


Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Звездное Сияние написал(а):

И маленький совет на будущее у зеленых форумов лучше менее требовать от участников, ибо это многих отпугивает, а вам для старта нужно не качество, а количество. Но это так... Крохотный дружеский совет(Знаю,что в каждой дырке затычка ))

Советы... ну почему бы и нет, я не против послушать чужое мнение...
Вы разумеется правы, нам сейчас больше нужно количество, а не качество. Но я считаю что и совсем перегибать не следует... Во всяком случае спасибо за совет. Меня иногда заносит.)

Звездное Сияние написал(а):

А имя ученика разве имеет значение,учитывая,что оно даже не будет использоваться в игре ? К тому же в голову ничего не идет. Котов-воителей читал лет...5 назад... И уже мало что помню в именах...

Для начала вся ваша цепочка имени будет занесена в "занятые имена", а это значит что другим участникам будет запрещено использовать это имя. Ну а то что вы не будете использовать это имя... Вдруг вы решите отыграть флешбек. Вам придется использовать именно имя "Светогрив". Ученикам часто дают имя оканчивающееся на -лап. Можете поменять имя на "Светолап". Или придумайте свое. Т.к. данный пункт важен для игры на форуме не только вашей, но и других участников, то здесь я не могу сделать вам некую "поблажку".

Звездное Сияние написал(а):

Кстати ... Этот момент. В данный момент Вы - человек. Анкета пишется для понятия другими игроками более четкого образа персонажа и не по иным причина (Ну, конечно, заодно проверяет грамотность и внимательность. Безусловно. )
Собственно лесные коты и биографии то своей не ведут. И характеры не описывают ... Начнем с этого.

Еще раз могу сказать, я человек, но понятия не имею что там за глаза в вашей книги. А анкету стоит писать так, чтобы даже самый НЕчитающий человек мог вас понять. Но если вы настаиваете и не желаете что либо здесь менять, то пусть будет так. Это все таки меня не касается.

Звездное Сияние написал(а):

Вроде бы ,,кошка,, - это обобщенное название всего вида,рода. Так же,как собака, медведь, слон и т.д.

По моему я объяснила четко, что конкретно вызвало у меня желание поставить это вам как ошибку. Вы можете обратить на это внимание, а можете не обращать.

Звездное Сияние написал(а):

т.е понятие адаптация в мире поменяла свое значение ?

Нет. Но согласитесь, второй глаз явно дан не просто так, даже привыкнув к тому что глаз всего один, в чем-то но это будет мешаться. Тем более в жизни воителя. Если бы ваш кот был бы "домашней киской", то да нет никакой проблемы. Но для воина отличное зрение залог нормальной, то есть здоровой и относительно долгой жизни.
Но если не желаете изменять что-то, что не касается грамотности, то это ваше право. Проверяющим может сказать что он видит, читая вашу анкету, показывает что не слишком ясно и что можно было бы исправить, чтобы слова лучше звучали.

Постарайтесь все таки поставить необходимые пробелы. А так же замените ваши "две запятые" на обычные кавычки.

Биография:

Котик рос смелым и сильным, но в племени считали его особенным,в этом и была уверена его мать.

И почему вашего кота считали особенным? Из-за каково-то пятна? Это странно, но в принципе допустимо.

К его несчастью, это и погубило его правый глаз в его первой встрече с вороном.


Очень странно предложение. Сформулировано странно...

Его предводитель выжил из ума, ослеп, а вскоре и умер от благородной старости. Северному сиянию пришлось стать на его место и погрузить на свои плечи ответственность за сумрачное племя.

Что-то я не помню подобного в истории племени... Можно конечно не обращать на это внимания, но впредь постарайтесь ничего не выдумывать за других участников.

0

61

Дрожь написал(а):

на "Светолап"

Как он может быть светолапом,если он черный о.о ?
Измени на Хладолапа.

Дрожь написал(а):

По моему я объяснила четко, что конкретно вызвало у меня желание поставить это вам как ошибку. Вы можете обратить на это внимание, а можете не обращать

Я исправлю . Мне это не принципиально.

Дрожь написал(а):

Нет. Но согласитесь, второй глаз явно дан не просто так, даже привыкнув к тому что глаз всего один, в чем-то но это будет мешаться. Тем более в жизни воителя. Если бы ваш кот был бы "домашней киской", то да нет никакой проблемы. Но для воина отличное зрение залог нормальной, то есть здоровой и относительно долгой жизни.
Но если не желаете изменять что-то, что не касается грамотности, то это ваше право. Проверяющим может сказать что он видит, читая вашу анкету, показывает что не слишком ясно и что можно было бы исправить, чтобы слова лучше звучали.

Я дополню тем, как он адаптировался и что ему заменяет зрение правого глаза и чувство перспективы, что дает второй глаз при имении (Перспектива чувство расстояния между предметом созерцания и носителем зрения)

Дрожь написал(а):

Постарайтесь все таки поставить необходимые пробелы. А так же замените ваши "две запятые" на обычные кавычки.

ладно

Дрожь написал(а):

И почему вашего кота считали особенным? Из-за каково-то пятна? Это странно, но в принципе допустимо.

я дополню это аргументом того,что мать это умудрилась внушить,почти, каждому. Ибо мать была довольно властной бабонькой

Дрожь написал(а):

Очень странно предложение. Сформулировано странно...

хорошо. Не проблема

Дрожь написал(а):

Что-то я не помню подобного в истории племени... Можно конечно не обращать на это внимания, но впредь постарайтесь ничего не выдумывать за других участников.

Что-то я не вижу среди участников бывшего предводителя теней. За мать и т.д я могу придумывать, убивать братьев,сестер, родителей и прочих я, значит вполне могу ,а вот предводителя, которого ,собственно, тоже в истории нет, как и в сюжете, которого. очень кстати, тоже нет, я не могу ? Не понимаю логики. простите

0

62

Я поправил все, что от меня требовалось

0

63

я жду проверки

0

64

Звездное Сияние написал(а):

Что-то я не вижу среди участников бывшего предводителя теней. За мать и т.д я могу придумывать, убивать братьев,сестер, родителей и прочих я, значит вполне могу ,а вот предводителя, которого ,собственно, тоже в истории нет, как и в сюжете, которого. очень кстати, тоже нет, я не могу ? Не понимаю логики. простите

Ваши некие сестры и братья, прочие персонажи, которых вы старательно убиваете, никогда могут и не появится в действительности, так и остаться некими "призраками".
Но вы правы, мое упущение, вы ведь стремитесь стать предводителем, так что тот кто мог бы быть тем предводителем так никогда и не появится...
Но все равно препятствовать другим игрокам не нужно, и вполне не лишним будет об этом сказать еще раз, даже если конкретно вам это и так ясно и понятно...

0


Вы здесь » Коты-воители » Корзинка » Папка №1 (ненужный флуд или что-то вроде в темах...)