Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Слышим всех и обязательно ответим.

0

2

Здравствуйте ^^
Мне пригляделась сия ролевая, но за кота ролить - примитивно. Так что, у меня такой вопросик:
Можно ли играть за гепарда? Кому надо - объяснения в ЛС.

0

3

Файна
Здравствуйте,
Гепард? А вы уверены что вам будет это интересно?
Не могу ответить на ваш вопрос сейчас, это должен решить гл. админ.
Но скорей всего, если даже вас примут, то в качестве "одиночки"
и вряд ли сейчас для одиночек будет создаваться отдельный сюжет...

0

4

Дрожь
Почему одиночки? Весьма возможно, что гепарда могли привезти из саванны в какой-нибудь зоопарк, забыли захлопнуть калитку и я сбежала. Так же я могла прибежать в какое-то племя, там бы меня вначале ругали (так как я решила играть за малыша), но потом, кто-то мог осознать, что я весьма хорошая защита для племени.

0

5

Файна
Коты-воители и гепард..?
Мне конечно нравиться эта идея, как идея.
Но это сразу сделает одно племя сильнее другого,
да и как вы собираетесь жить среде мелких, по сравнению с вами, котов?
Так и вижу как в одной палатки вальяжно разлегся гепард и все остальные воины ютятся в углу, боясь шевельнуться... ))
Все таки коты и гепарды, львы, тигры, т.д. это немного разные животные, то есть совсем разные...
Коты будут охотится максимум на кроликов, а вам понадобится целый олень...
Да и просто напросто вам делать нечего в племени.
Ни размножаться ни дружить не с кем, да и чего вам боятся в лесу? Вы ведь одной лапой кота завалите...

0

6

Дрожь
Я говорю, играть буду за котёнка гепарда

Отредактировано Файна (2016-08-16 14:30:04)

0

7

А вырастет - сам себе местечко найдёт, ну конечно в рамках территории племени, желательно, чтобы гепардик попала в Племя Ветра

Отредактировано Файна (2016-08-16 14:31:51)

0

8

Файна
Все живое имеет  привычку вырастать...
Обратись к Создатель или Грозноглазая, гл. админ. скажет можно тебе быть гепардом или нет.
Мое мнение вы уже слышали. Мне кажется это странным и абсурдным. Данный персонаж не подходит для ролевой КВ.

0

9

Пф......... Ладно......... Тогда что? Просто уже наелась КВ. Хочется какой-то изюминки

0

10

Дрожь, я уже здесь.
Файна, не обижайся на моего друга. Он о-очень серьёзный.  :D Но наверное он отчасти прав.... Хотя я тоже наелась обычными КВ-ролевыми. Если вам так уж надо гепарда создать. Создайте свою ролевую про Львиное, Тигриное и Леопардовое племя.
Добавлено спустя три минуты.
Я буду первый игроком там. Как всегда Рыжа.

0

11

Файна
Могу посоветовать форум в основном про волков,
куда принимают так же и других животных,
которые тоже потом участвуют в сюжете...

0

12

Дрожь
Нет. Я хочу именно здесь. Про волков у меня уже есть достаточно.

0

13

Файна
Может тогда рысь?
Она вообще тоже немного не к месту,
но уже как-то получше будет...
P.S. я вам и не предлагала стать там волком, я предлагаю стать там другим зверем, к примеру духом-хранителем... но это ваше решение

0

14

Дрожь
Тогда рысью...........

0

15

Создатель
Окей, но уже намноооооого позже Астрала

0

16

Файна
Спроси у "Создатель" можно ли тебе играть рысью...

0

17

Дрожь
Уже спрашивала. "Создатель" - моя подруга, так что связаться - не проблема.

0

18

Дрожь, пусть.

0

19

Доброго времени суток. Я уже не гость, за что, заранее, прошу прощения за сообщение в этой теме.
Форум хорош. Грамотно размечен, аккуратно расписан. Ничего лишнего. Но очень... Уж ОЧЕНЬ все плохо с графикой.
Дизайн, вроде, хорош, но фон привлекает внимание больше, чем сам форум и сильно режет глаза. Огромнейший минус в этом плане. Настоятельно прошу что-то с этим сделать. В случае я могу составить дизайн, если меня , таки примут, и помочь с графикой. Я понимаю, что этот дизайн с поддержки и ,типа, рекомендован, но говорю, как опытный пользователь ... Лучше смените во благо обществу. Так же, как и оформить рекламную картинку ... Сама картинка красивая... Но надписи и т.д... Так же не понятно...Это авторский арт или же просто оформлен(ужасно) этим человеком. Это во-первых
Во-вторых название форума сильно теряется на фоне других ролевых. Постарайтесь напрячь фантазию. Это будет ваш же плюс.
В-третьих таблица. Она вообще не привлекает внимания(А вот это надо бы. Поставить туда что-то броское,чтобы в первую очередь глаза смотрели туда...Это же лицо форума).Она же вылазит за границы тела дизайна, а так же вместо отдельных строк таблицы я вижу много букв и кашу из них...
по поводу первого прошу подумать. Извиняюсь за критику, но, думаю, я ее преподнес достаточно конструктивно, объективно и аргументируя каждый аспект. Спасибо за внимание и ,надеюсь, вы предпримите меры.

Отредактировано Звездное Сияние (2016-09-03 23:38:39)

0

20

Добрый вечер. Поправьте таблицу, первую строчку.

<center><table style="width: 800px;margin-left: -15px;" id="tablean">

И, кстати, в форме ответа текст нечитаем.

savepic.ru/11243643.png

Замените в первом окне стиля блок:

/* C1.16 */
.punbb textarea, .punbb .longinput input {
  width: 100%;
  color: #000;
  margin: 0;
  }

Рекламки будут позже.

0

21

Звездное Сияние написал(а):

Доброго времени суток. Я уже не гость, за что, заранее, прошу прощения за сообщение в этой теме.
Форум хорош. Грамотно размечен, аккуратно расписан. Ничего лишнего. Но очень... Уж ОЧЕНЬ все плохо с графикой.
Дизайн, вроде, хорош, но фон привлекает внимание больше, чем сам форум и сильно режет глаза. Огромнейший минус в этом плане. Настоятельно прошу что-то с этим сделать. В случае я могу составить дизайн, если меня , таки примут, и помочь с графикой. Я понимаю, что этот дизайн с поддержки и ,типа, рекомендован, но говорю, как опытный пользователь ... Лучше смените во благо обществу. Так же, как и оформить рекламную картинку ... Сама картинка красивая... Но надписи и т.д... Так же не понятно...Это авторский арт или же просто оформлен(ужасно) этим человеком. Это во-первых
Во-вторых название форума сильно теряется на фоне других ролевых. Постарайтесь напрячь фантазию. Это будет ваш же плюс.
В-третьих таблица. Она вообще не привлекает внимания(А вот это надо бы. Поставить туда что-то броское,чтобы в первую очередь глаза смотрели туда...Это же лицо форума).Она же вылазит за границы тела дизайна, а так же вместо отдельных строк таблицы я вижу много букв и кашу из них...
по поводу первого прошу подумать. Извиняюсь за критику, но, думаю, я ее преподнес достаточно конструктивно, объективно и аргументируя каждый аспект. Спасибо за внимание и ,надеюсь, вы предпримите меры.

Спасибо вам. Я все исправлю и лично перепроверю семь раз.

0

22

Звездное Сияние написал(а):

И ещё: с радостью примем в админ состав. Помощь не помешает, как и с дизайном, так и с темами.

0

23

Грозноглазая написал(а):

И ещё: с радостью примем в админ состав. Помощь не помешает, как и с дизайном, так и с темами.

Я предпочту для начала заслужить доверие. Хорошо ? Не люблю за казенные услуги получать доверительный статус

0

24

Форум Коты-Воители.Стань Диким расторгает партнерство

0

Вы здесь » Коты-воители » Гостевая » Гостевая книга