Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

Коты-воители

Объявление

Верхняя бегущая строка
Администраторы
  1. Грозноглазая - гл.администраторша
  2. Дрожь - зам.гл.админа
  3. Звездное Сияние - дизайнер и очень хороший администратор.
Модераторы
  1. Место свободно
  2. Место свободно
  3. Место свободно
  4. Место свободно
  5. Место свободно
Конец сентября 2000 г.
Для вас
Приветствуем, на ролевой по котам воителем. Эту книгу написало сообщество писательниц под ником Эрин Хантер. Мы всегда рады гостям. Все племена ждут своих главных личностей. Наплыв котов делает рекордное время за всю историю форума. Это не мыслимо.
Новости
Новостей пока, что нет.
Реклама
Вставлю.

Наш баннер:
К.В. Стань диким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Слышим всех и обязательно ответим.

0

2

Здравствуйте ^^
Мне пригляделась сия ролевая, но за кота ролить - примитивно. Так что, у меня такой вопросик:
Можно ли играть за гепарда? Кому надо - объяснения в ЛС.

0

3

Файна
Здравствуйте,
Гепард? А вы уверены что вам будет это интересно?
Не могу ответить на ваш вопрос сейчас, это должен решить гл. админ.
Но скорей всего, если даже вас примут, то в качестве "одиночки"
и вряд ли сейчас для одиночек будет создаваться отдельный сюжет...

0

4

Дрожь
Почему одиночки? Весьма возможно, что гепарда могли привезти из саванны в какой-нибудь зоопарк, забыли захлопнуть калитку и я сбежала. Так же я могла прибежать в какое-то племя, там бы меня вначале ругали (так как я решила играть за малыша), но потом, кто-то мог осознать, что я весьма хорошая защита для племени.

0

5

Файна
Коты-воители и гепард..?
Мне конечно нравиться эта идея, как идея.
Но это сразу сделает одно племя сильнее другого,
да и как вы собираетесь жить среде мелких, по сравнению с вами, котов?
Так и вижу как в одной палатки вальяжно разлегся гепард и все остальные воины ютятся в углу, боясь шевельнуться... ))
Все таки коты и гепарды, львы, тигры, т.д. это немного разные животные, то есть совсем разные...
Коты будут охотится максимум на кроликов, а вам понадобится целый олень...
Да и просто напросто вам делать нечего в племени.
Ни размножаться ни дружить не с кем, да и чего вам боятся в лесу? Вы ведь одной лапой кота завалите...

0

6

Дрожь
Я говорю, играть буду за котёнка гепарда

Отредактировано Файна (2016-08-16 14:30:04)

0

7

А вырастет - сам себе местечко найдёт, ну конечно в рамках территории племени, желательно, чтобы гепардик попала в Племя Ветра

Отредактировано Файна (2016-08-16 14:31:51)

0

8

Файна
Все живое имеет  привычку вырастать...
Обратись к Создатель или Грозноглазая, гл. админ. скажет можно тебе быть гепардом или нет.
Мое мнение вы уже слышали. Мне кажется это странным и абсурдным. Данный персонаж не подходит для ролевой КВ.

0

9

Пф......... Ладно......... Тогда что? Просто уже наелась КВ. Хочется какой-то изюминки

0

10

Дрожь, я уже здесь.
Файна, не обижайся на моего друга. Он о-очень серьёзный.  :D Но наверное он отчасти прав.... Хотя я тоже наелась обычными КВ-ролевыми. Если вам так уж надо гепарда создать. Создайте свою ролевую про Львиное, Тигриное и Леопардовое племя.
Добавлено спустя три минуты.
Я буду первый игроком там. Как всегда Рыжа.

0

11

Файна
Могу посоветовать форум в основном про волков,
куда принимают так же и других животных,
которые тоже потом участвуют в сюжете...

0

12

Дрожь
Нет. Я хочу именно здесь. Про волков у меня уже есть достаточно.

0

13

Файна
Может тогда рысь?
Она вообще тоже немного не к месту,
но уже как-то получше будет...
P.S. я вам и не предлагала стать там волком, я предлагаю стать там другим зверем, к примеру духом-хранителем... но это ваше решение

0

14

Дрожь
Тогда рысью...........

0

15

Создатель
Окей, но уже намноооооого позже Астрала

0

16

Файна
Спроси у "Создатель" можно ли тебе играть рысью...

0

17

Дрожь
Уже спрашивала. "Создатель" - моя подруга, так что связаться - не проблема.

0

18

Дрожь, пусть.

0

19

Доброго времени суток. Я уже не гость, за что, заранее, прошу прощения за сообщение в этой теме.
Форум хорош. Грамотно размечен, аккуратно расписан. Ничего лишнего. Но очень... Уж ОЧЕНЬ все плохо с графикой.
Дизайн, вроде, хорош, но фон привлекает внимание больше, чем сам форум и сильно режет глаза. Огромнейший минус в этом плане. Настоятельно прошу что-то с этим сделать. В случае я могу составить дизайн, если меня , таки примут, и помочь с графикой. Я понимаю, что этот дизайн с поддержки и ,типа, рекомендован, но говорю, как опытный пользователь ... Лучше смените во благо обществу. Так же, как и оформить рекламную картинку ... Сама картинка красивая... Но надписи и т.д... Так же не понятно...Это авторский арт или же просто оформлен(ужасно) этим человеком. Это во-первых
Во-вторых название форума сильно теряется на фоне других ролевых. Постарайтесь напрячь фантазию. Это будет ваш же плюс.
В-третьих таблица. Она вообще не привлекает внимания(А вот это надо бы. Поставить туда что-то броское,чтобы в первую очередь глаза смотрели туда...Это же лицо форума).Она же вылазит за границы тела дизайна, а так же вместо отдельных строк таблицы я вижу много букв и кашу из них...
по поводу первого прошу подумать. Извиняюсь за критику, но, думаю, я ее преподнес достаточно конструктивно, объективно и аргументируя каждый аспект. Спасибо за внимание и ,надеюсь, вы предпримите меры.

Отредактировано Звездное Сияние (2016-09-03 23:38:39)

0

20

Добрый вечер. Поправьте таблицу, первую строчку.

<center><table style="width: 800px;margin-left: -15px;" id="tablean">

И, кстати, в форме ответа текст нечитаем.

savepic.ru/11243643.png

Замените в первом окне стиля блок:

/* C1.16 */
.punbb textarea, .punbb .longinput input {
  width: 100%;
  color: #000;
  margin: 0;
  }

Рекламки будут позже.

0

21

Звездное Сияние написал(а):

Доброго времени суток. Я уже не гость, за что, заранее, прошу прощения за сообщение в этой теме.
Форум хорош. Грамотно размечен, аккуратно расписан. Ничего лишнего. Но очень... Уж ОЧЕНЬ все плохо с графикой.
Дизайн, вроде, хорош, но фон привлекает внимание больше, чем сам форум и сильно режет глаза. Огромнейший минус в этом плане. Настоятельно прошу что-то с этим сделать. В случае я могу составить дизайн, если меня , таки примут, и помочь с графикой. Я понимаю, что этот дизайн с поддержки и ,типа, рекомендован, но говорю, как опытный пользователь ... Лучше смените во благо обществу. Так же, как и оформить рекламную картинку ... Сама картинка красивая... Но надписи и т.д... Так же не понятно...Это авторский арт или же просто оформлен(ужасно) этим человеком. Это во-первых
Во-вторых название форума сильно теряется на фоне других ролевых. Постарайтесь напрячь фантазию. Это будет ваш же плюс.
В-третьих таблица. Она вообще не привлекает внимания(А вот это надо бы. Поставить туда что-то броское,чтобы в первую очередь глаза смотрели туда...Это же лицо форума).Она же вылазит за границы тела дизайна, а так же вместо отдельных строк таблицы я вижу много букв и кашу из них...
по поводу первого прошу подумать. Извиняюсь за критику, но, думаю, я ее преподнес достаточно конструктивно, объективно и аргументируя каждый аспект. Спасибо за внимание и ,надеюсь, вы предпримите меры.

Отредактировано Звездное Сияние (2016-09-03 23:38:39)

Спасибо вам. Я все исправлю и лично перепроверю семь раз.

0

22

Звездное Сияние написал(а):

Доброго времени суток. Я уже не гость, за что, заранее, прошу прощения за сообщение в этой теме.
Форум хорош. Грамотно размечен, аккуратно расписан. Ничего лишнего. Но очень... Уж ОЧЕНЬ все плохо с графикой.
Дизайн, вроде, хорош, но фон привлекает внимание больше, чем сам форум и сильно режет глаза. Огромнейший минус в этом плане. Настоятельно прошу что-то с этим сделать. В случае я могу составить дизайн, если меня , таки примут, и помочь с графикой. Я понимаю, что этот дизайн с поддержки и ,типа, рекомендован, но говорю, как опытный пользователь ... Лучше смените во благо обществу. Так же, как и оформить рекламную картинку ... Сама картинка красивая... Но надписи и т.д... Так же не понятно...Это авторский арт или же просто оформлен(ужасно) этим человеком. Это во-первых
Во-вторых название форума сильно теряется на фоне других ролевых. Постарайтесь напрячь фантазию. Это будет ваш же плюс.
В-третьих таблица. Она вообще не привлекает внимания(А вот это надо бы. Поставить туда что-то броское,чтобы в первую очередь глаза смотрели туда...Это же лицо форума).Она же вылазит за границы тела дизайна, а так же вместо отдельных строк таблицы я вижу много букв и кашу из них...
по поводу первого прошу подумать. Извиняюсь за критику, но, думаю, я ее преподнес достаточно конструктивно, объективно и аргументируя каждый аспект. Спасибо за внимание и ,надеюсь, вы предпримите меры.

Отредактировано Звездное Сияние (2016-09-03 23:38:39)

И ещё: с радостью примем в админ состав. Помощь не помешает, как и с дизайном, так и с темами.

0

23

Грозноглазая написал(а):

И ещё: с радостью примем в админ состав. Помощь не помешает, как и с дизайном, так и с темами.

Я предпочту для начала заслужить доверие. Хорошо ? Не люблю за казенные услуги получать доверительный статус

0

24

Форум Коты-Воители.Стань Диким расторгает партнерство

0

25

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

26

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

27

I love your blog.. very nice colors & theme. Did you design this website yourself or did you hire someone to do it for you? Plz answer back as I'm looking to create my own blog and would like to find out where u got this from. thank you

0


Вы здесь » Коты-воители » Гостевая » Гостевая книга